Есть ли такая программа и как называется, если есть.
Воспроизводитель музыки на пианино. К примеру, поставить определенную мелодию на воспроизведение, а она будет автоматически выполняться и показывать ноты.
(Извините если что за глупость, но вдруг есть)
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
есть нотный редактор (например MuseScore) который воспроизведёт всё, что вы в него пропишете, хоть полностью партитуру для симфонического оркестра:)
проги для настройки гитары - гугль в помощь
FL Studio например. пианоролл в ней есть. и ещё много подобных программ.