"Фильдеперсовые чулки носить будем..." По-моему так звучали слова Остапа Бендера, не могу найти эту цитату, кто поможет?

Рязанов Мыслитель (8044), закрыт 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
С ума сойти, слышал про эффект Манделы, но сам не сталкивался. Вот помню на 101% как читал эту фразу Бендера, где он обещает кому-то из своей свиты золотые горы в ближайшем будущем, а теперь её нет нигде, чудеса!
Лучший ответ
Omnes Omnibus Искусственный Интеллект (209058) 7 лет назад
Батистовые портянки будете носить, крем Марго кушать.
Остальные ответы
Злой и вредный Искусственный Интеллект (145097) 7 лет назад
батистовые портянки будем носить, крем "марго" кушать)))
Источник: 12 стульев
Злобный Лелик Искусственный Интеллект (289544) 7 лет назад
Для особо умных поясню, что Остап Бендер никоим образом не принадлежал к этим, которые голубцы. так что женские чулки он не мог и помыслить, чтобы носить.
РязановМыслитель (8044) 7 лет назад
изначально чулки носили только мужчины
Злобный Лелик Искусственный Интеллект (289544) ТАКИЕ чулки мужчины не носили никогда. Мужчины носили либо (богатые) шелковые чулки, либо (кто беднее) шерстяные или коттоновые. Все эти навороты были придуманы исключительно для женщин.