С ума сойти, слышал про эффект Манделы, но сам не сталкивался. Вот помню на 101% как читал эту фразу Бендера, где он обещает кому-то из своей свиты золотые горы в ближайшем будущем, а теперь её нет нигде, чудеса!
Для особо умных поясню, что Остап Бендер никоим образом не принадлежал к этим, которые голубцы. так что женские чулки он не мог и помыслить, чтобы носить.
Злобный Лелик
ТАКИЕ чулки мужчины не носили никогда. Мужчины носили либо (богатые) шелковые чулки, либо (кто беднее) шерстяные или коттоновые. Все эти навороты были придуманы исключительно для женщин.