Постоянно мигает экран

Никита Меньшиков Ученик (100), на голосовании 7 лет назад
При включении компьютера постоянно мигает экран на 1 секунду загорается и на 2 выключается ) и я трачу 2 часа чтоб всё заработало нормально.... постоянно вытаскиваю провод с системника и вставляю обратно... и спустя 2 часа он перестаёт мигать и всё нормально дол выключения компа... что это ?
Голосование за лучший ответ
Андрей Куликов Оракул (54398) 7 лет назад
Это конденсатор (ы). Скорее всего.
Видео или моник.
Проверить другой видео или моником.
Если сообщение типа видео драйвер был остановлен - версия драйвера.
Никита МеньшиковУченик (100) 7 лет назад
Когда он мигает, он ничего не пишет. Всё работает так как есть, загрузка, логин учётки, рабочий стол и т. д, но без конца мигает и мигает экран и вот спустя час мороки с этим проводом он включается нормально и всё