Как сбросить вес?

яна Ученик (75), на голосовании 6 лет назад
При росте 170, я вешу ближе к 60 ти.. как сбросить лишние кг? Ведь просто спорта бывает недостаточно.. уже вся извелась..
Голосование за лучший ответ
Алексей Гуру (2948) 6 лет назад
я на велеки кататся начел с вело клубом за первый день (70км) скинул 2,5 кг
Я ПОНЧИК Искусственный Интеллект (128396) 6 лет назад
Нормальный у тебя вес, для девочек до 30 свой рост минус 110, для мальчиков минус 100
Александр Профи (820) 6 лет назад
это нормальный вес, можно *подсушить тело*ограничить приём жидкости. поменьше мучного-побольше ночного)))
Sonya Guk Ученик (213) 6 лет назад
Кушай мало, но часто, исключи сладкое, мучное и жареное, расходуй энергии больше, чем потребояешь, вот и и все
ангелочка Мастер (1702) 6 лет назад
А где лишнее то .при твоем росте это норм
Алёна Хилькевич Знаток (326) 6 лет назад
У вас нормальная масса тела. Вам не следует худеть.