Что мне ждать от апреля и марта? Что будет с работой? Как здоровье? Что в личной жизни? Ответьте хоть на что то. Анна (11.02)

Весенняя) Мудрец (16483), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
И мая, простите
Лучший ответ
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404813) 6 лет назад
Да всё у вас выпало хорошо, будьте менее впечатлительны-это вам вредит!
Остальные ответы
Злой Высший разум (11750172) 6 лет назад
Со здоровьем все будет точно хорошо
Весенняя)Мудрец (16483) 6 лет назад
В этом я сильно сомневаюсь)) а с работой что? еще гляньте плиз
Анастасия cyc23nap@mail.ru Гуру (3938) 6 лет назад
на личном будет мужчина, со здоровьем все хорошо, на работе какие-то трудности
Весенняя)Мудрец (16483) 6 лет назад
Какие трудности на работе? удастся пройти испытательный срок? И со здоровьем у меня не все гладко
Анастасия cyc23nap@mail.ru Гуру (3938) Держитесь подальше от женщин на работе, если таковые имеются.. а со здоровьем что у вас?
ути пути лапочка Гуру (4014) 6 лет назад
всё будет очень трагично.
До зимы вообще лучше держаться от людей на расстоянии, особенно от близких, какая то подруга очень сильно подставит, со здоровьем -нужна будет приличная сумма денег, и в доме затраты и негатив один.