Друзья, проблема с Nvidia MSI 1050 ti Gaming X, что делать?

Егор Пугач Ученик (161), на голосовании 6 лет назад
Недавно заметил, что карата практически в просте, стала греться до 60-63 град. Думал весна, и всё такое, в комнате +25, как никак. Но как оказалось при записи, как оыбчно, игры, фпс 10-20. Фурмарк выдал, что макс. темп. 68 град, но вот фпс 20-25. Что с ней не так?
Голосование за лучший ответ
MrErmine Мыслитель (5010) 6 лет назад
А если отключить интернет и перезагрузить комп, то сколько будет ?
Димас ---------- Профи (922) 6 лет назад
Какое у вас блок питание установлено? Какая материнская плата? в какой слот установлена видеокарта? Какие драйвера стоят? Сверху верно подметили что может быть вирус - майнер. Посмотрите в процессах неизвестные процессы
Егор ПугачУченик (161) 6 лет назад
Драйвера оригинальные, плата ASUS Prime (AM4), блок на 650 ват.
Димас ---------- Профи (922) Сколько владеете видеокартой? На них жвачку часто клеят для термопередачи. Материнская плата да блок питания вроде хорошие. Попробуйте перейти в безопасный режим с поддержкой видео драйвера, отключите интернет, после посмотрите на температуру видеочипа. Если все тоже самое то меняйте термопасту. Если все будет хорошо то ищите вирус на компьютере, который нагружает видеокарту
Dessar Гуру (4210) 6 лет назад
Сразу посмотри не грузится ли карта в простое, если не грузится то меняй пасту, если грузится ищи что её в простое так грузит.
Егор ПугачУченик (161) 6 лет назад
В плане чего грузится?
Dessar Гуру (4210) Ну когда в простое карта тобеш вне игры, загрузка её равна 0,если в простое 100% смотри что её так грузит, потому как с такой температурой как ты написал, это нужно играть в игру где карта должна грузится на полную, максимум при комнатной температурой как ты написал 25гр. она должна в простое быть 30-35гр в зависимости от продувки твоего системника