Здравствуйте. Помогла знакомым, теперь жду подвоха

Леночка Ученик (1), закрыт 6 лет назад
Совершила (так мне сейчас кажется) опрометчивый поступок, или проще говоря меня развели, хотя вроде бы не вчера родилась, поделилась важной информацией, раскрыла секреты в работе, делах, котрыми сама пользуюсь, друзьям ( или хорошим знакомым ), а сейчас почему то жду подвоха и что не сдержат слово и перейдут дорогу. Один из этих людей более порядочный, а второй -не уверена. Хотела помочь, а чувство такое, что яму себе вырыла. Подведут ли меня или я зря так волнуюсь? Конечно, поживем увидим. Просто, чувство такое, что мне еще аукнется
Лучший ответ
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215723) 6 лет назад
Подведут быстрее,
если будешь дальше так думать.
Забудь.
Остальные ответы
ketrin Maiorova Гуру (4840) 6 лет назад
подведут вас и довольно скоро. много неприятности ждут по этому поводу.
Сиреневая фея Высший разум (11270354) 6 лет назад
Если у вас секретное производство, то зря болтали и вам это аукнется... позже...

Время покажет! Без конкретики нет других ответов.
Источник: Развлекательный сайт, отдыхайте и тоже отвечайте
Павел М Гуру (4601) 6 лет назад
Пока проблем не видно у Вас. А тех людей нужно смотреть.
саша Мудрец (19822) 6 лет назад
на фото ваше крассаавааа.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404788) 6 лет назад
Неприятностей не вижу, возможно информацию вашу и используют, но вы будете вне подозрения!
Rikonta .. Мыслитель (5605) 6 лет назад
Вполне может быть. Всегда стоит помнить, что молчание - золото, а язык наш - враг наш. Учитесь вовремя говорить себе "стоп"
Morena del slut Просветленный (25251) 6 лет назад
Мне бы не понравилось если мои подотчётные сотрудники болтали о секретах друзьям не друзьям. Язык без костей и первые бы на вылет были. Начальство всегда следит за сотрудниками.
ЛеночкаУченик (1) 6 лет назад
Вы о чем?? Какое начальство?! Я сама себе начальство! Сама все лбом пробиваю и строю бизнес! И решила помочь друзьям и уж точно отчитываться не буду не перед кем
Morena del slut Просветленный (25251) Тем более! Свои секреты не рассказывают а продают если у вас бизнес. Вам никто не помогал пусть и они лоб расшибут чтобы что-то построить. Друзей нет в бизнесе.
ЛеночкаУченик (1) 6 лет назад
Мои ошибки мои ошибки. Уж сама разберусь как нибудь
грег ом Искусственный Интеллект (109581) 6 лет назад
Введите текст ответа/до конца этого года подвоха от них вам невижу. ну вам теперь урок. /
екатерина герасимова Гуру (3931) 6 лет назад
Не материлизуйте ваши мысли!!!
Rita Vladimirskaja Высший разум (4854212) 6 лет назад
По карте ничего плохого не произойдёт
Ника Ленорман Профи (779) 6 лет назад
у вас много завистников
Kajo. Искусственный Интеллект (166925) 6 лет назад
Надейтесь на лучшее, но будьте готовы.
taro.r@bk.ru Оракул (78628) 6 лет назад
зря волнуетесь!
всё будет хорошо у вас.
fortunata777@list.ru Просветленный (23596) 6 лет назад
Будет серьёзная проблема, но пока ещё Вы ее избежать можете