У какой фирмы лучше заказать строительство бункера на случай ядерной войны у себя в огороде?

Root User Просветленный (28609), закрыт 6 лет назад
И сколько это примерно будет стоить в рублях наших православных?
Лучший ответ
Кира тыковкина Мудрец (11218) 6 лет назад
не спасет... долго там не протянешь, а выйдешь - лучевая болезнь. лучше вложи деньги в учаток на луне)) и переезжай
Root UserПросветленный (28609) 6 лет назад
Вот, кстати, да. На Марс бы валить надо.
Кира тыковкина Мудрец (11218) ))
Остальные ответы
Арсений Кудрявцев Мастер (1338) 6 лет назад
У себя. Да и зачем? Побомбили. Вы вылезаете - радиация, скелетики и песчанная буря.
Root UserПросветленный (28609) 6 лет назад
Дак надо такой бункер, чтобы там можно было месяцами зависать. Место для запасов продовольствия и водички по любому.
Дмитрий Шестаев Оракул (86200) 6 лет назад
Министерство обороны и Госплан
Генрих Монт Просветленный (28909) 6 лет назад
У тебя в огороде ожидается ядерная война?
Когда и во сколько? Почем билеты?
Root UserПросветленный (28609) 6 лет назад
Кто вооружен, тот защищен. Как-то так.
Mido Mico Искусственный Интеллект (158529) 6 лет назад
нельзя доверять такое важно дело посторонним. рой сам. за то уверен будешь в надежности!
Альбина Мастер (2238) 6 лет назад
Млин, ну и вопросы. Денег не хватит
Виктор Корниенко Мудрец (15700) 6 лет назад
Завернись в белую простынку и ползком не спеша в направлении погоста Дешево и надёжно
ip Искусственный Интеллект (134397) 6 лет назад
Находите общий язык с соседями по поселению и не устраивайте ядерную войну у себя в огороде. Это не конструктивно.
В конце концов, перенесите ядерную войну подальше от поселения, на пустырь или ближайшую свалку. Это позволит облегчить нагрузку на окружающие мусоросжигательные заводы.
А ещё дешевле встать на учёт к специалистам в устройстве ядерных войн с соседями. Диспансеры есть в каждом районе. Весной и осенью при обострении желания воевать будете получать специальные таблетки, они здорово дешевле капитальных вложений в строительство, а эффект очень стабильный...
Дядька из Будущего... Искусственный Интеллект (296905) 6 лет назад
У тебя в огороде намечается ядерная война?..
Root UserПросветленный (28609) 6 лет назад
Нет, но более подходящего места пока нет в собственности.
Алексей Ивахов Мыслитель (6122) 6 лет назад
В случае любой войны, любой бункер будет вскрыт как консервная банка, в поисках пожрать. Нефиг деньги тратить.
Root UserПросветленный (28609) 6 лет назад
Дак они все поджарятся, сучки, а я нет. Потому, что у меня бункер уже готовый будет.
Алексей Ивахов Мыслитель (6122) Когда начинались вОйны, никто этого не знал. До бункера добежать не успеешь. Надо в нём жить. Если старческий маразм, то можно жить в бункере без окон.
Aleksandr Искусственный Интеллект (153955) 6 лет назад
И не пытайтесь - получите очень дорогой погреб.
Да и смысл, выжившие позавидуют сгоревшим в первую секунду.