Есть ли у моего любимого человека, общение, флирт или что то подобное?

ПрИнЦеСсКа Знаток (313), закрыт 6 лет назад
Доброго времени суток) Посмотрите пожалуйста) Есть ли обман от моего человека. Общение с женским полом, флирт, какая то ложь? Интересую только я, или еще кто то? ((( Александр 18.07.1986 Эвелина 25.07.1990
Лучший ответ
Rita Vladimirskaja Высший разум (4866044) 6 лет назад
Александр интересуется только Вами
Остальные ответы
БАКЕЛИЯ ( bakeliya@bk.ru ) Гений (55084) 6 лет назад
Да, к сожалению интересуете не только Вы . .и Вы не зря это чувствуете . .По тому, что Вы уже хорошо его ощущаете . .
ПрИнЦеСсКаЗнаток (313) 6 лет назад
а кто еще интересует? разные или одна?
Анна Таро Ученик (228) 6 лет назад
да, есть интерес на стороне
ПрИнЦеСсКаЗнаток (313) 6 лет назад
к кому?
Анна Таро Ученик (228) девушка, младше по возрасту
Rikonta .. Мыслитель (5603) 6 лет назад
Есть, но именно флирт, не более. Любит произвести впечатление, поднять свою мужскую самооценку он таким образом
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6405230) 6 лет назад
С ним сейчас та женщина, из-за которой вы с ним расстались!
ПрИнЦеСсКаЗнаток (313) 6 лет назад
кто она? молодая?
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6405230) Она злая, и он с ней несчастлив!
Злой Высший разум (11750449) 6 лет назад
Нет ..он честен перед вами абсолютно
ПрИнЦеСсКаЗнаток (313) 6 лет назад
можно вашу почту?