Не могу есть свинину после отравления.

Несколько лет назад пошла на шашлыки. Шашлык, был свиной, и, как оказалось, был недожаренный.
Съела кусочек. После же сильно тошнило.
С тех пор, есть свинину я не могу. Каждый раз, когда, например, в гостях её готовят - есть не могу. Не из-за плохого приготовления, просто не могу есть. Хочется побыстрее проглотить и убрать привкус запив всё водой.
Мой вопрос: Почему так происходит? Можно ли это как-нибудь исправить?

Примечание: Могу есть всё мясо, кроме свинины. Говядина, баранина, телятина, курятина. Но не свинину.

И не надо, попадаешь в рай. Шутка такая. Мусульманам свинину есть нельзя, а те, кто едят, в рай не попадают

во первых ничего в ней хорошего, кушайте телятину на здоровье

во вторых, это да - в мозгу у вас засело, хороший психолог извлечёт это из подсознания и будете кушать да нахваливать, вопрос - где найти хорошего психолога, не дешевле ли кушать говядину

Попробуй голодать, а на столе поставь свинину.

Согласен со всеми. не ешь эту гадость. Вот тебе видео в тему: https://www.youtube.com/watch?v=5p64gfbKa6M

А я сосиськи не могу есть))) Тоже отравилась а потом грипп кишечный подхватила и все... Дома как назло только сосильки и кортошка