Жизнь взрослово животново намного ценнее новорожденново ребёнка. Почему одних мы едим, а за убийство вторых дают 8 лет?

Данила Летуновский Гуру (4591), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Стас Карпов Искусственный Интеллект (148554) 6 лет назад
почему - по закону .. если тебе что то не нравится - создай свою партию - поменяй законы .. не можешь - тогда тебе к доктору - мозги вправит ..
Остальные ответы
Sergey V. Voronin Искусственный Интеллект (268882) 6 лет назад
ну, если ты то самое животное, то для тебя жизнь твоего собрата ценнее. А для людей ценнее человеческая жизнь. Это называется гуманизм.
Джельсомино XXIVПросветленный (26115) 6 лет назад
Чтож гуманного в том, чтоб наплодить такое количество людей, которое планета выдерживает с трудом и при этом уничтожать все ресурсы для жизнедеятельности этих людей и загаживать планету?
Это не гуманизм, это долбоебизм.
Только могу понять, когда это делают люди, которые имеют с этого огромные деньги, но никогда не смогу понять, зачем защищают возможность этих людей уничтожать будущее своих детей и внуков, при том, что деньги с этого они не имеют
Sergey V. Voronin Искусственный Интеллект (268882) кто не хочет, может вымирать.
АйриШа Искусственный Интеллект (108178) 6 лет назад
Как много уродов на свете (((
Данила ЛетуновскийГуру (4591) 6 лет назад
например вы? вы же едите животных. вы аморальны!
АйриШа Искусственный Интеллект (108178) Аминь. Не напрягайся.
Васька Мыслитель (7364) 6 лет назад
Меня как-то в лесу взрослые животные пытались съесть.
Дети хотя бы себя не так агрессивно ведут - на крайняк можно шокером малолетнего преступника, что глаз тебе пытался выколоть карандашом, шарахнуть. И мамашу его неадекватную за компанию.
И никто мне за это ничего не дал, тем более 8 лет.

Мой вам совет: носите с собой электрошокер. И никого не придётся убивать.
И волков он тоже хорошо отпугивает. Главное под дождем аккуратно пользоваться.
дазан туним Мастер (1269) 6 лет назад
Кто сказал, что ценнее? Ребенок человека имеет неопределенную ценность. Может, он будущее изменит, если вырастет? Откуда вы можете знать, а тем более решать судьбу другого человека, пусть еще не состоявшегося? Ценность животного среди людей представляет собой как правило ресурсы, получаемые с него (мясо, шкура, жир и пр.). Неужели вам ценнее, скажем, кусок говядины, чем ребенок? Если да, то добро пожаловать в животный мир. Оформляйте пмж в африке, и живите среди диких зверей. Только не разочаруйтесь потом, оказавшись в лапах какого-нибудь тигра, поймете, какие животные милые и добродушные :)
UPD: Обычно я не ставлю аргументом грамотность собеседника, так что я просто промолчу...
АйриШаИскусственный Интеллект (108178) 6 лет назад
Просто песня))) Подписываюсь под каждым словом.
дазан туним Мастер (1269) Я уже не раз встречал подобные вопросы, вот, накипело)) Решил высказаться
Rostik FУченик (105) 6 лет назад
Я, как сейчас выяснилось, практически тоже самое написал, если не по словам, то по смыслу так точно))) Значит наше мнение правильное!!! Надо подсуетить неадеквату билетик в animal planet... А тебе, бро, респектик).
дазан туним Мастер (1269) Спасибо. Я рад, что у меня есть единомышленники :)
MarlboroУченик (166) 6 лет назад
То есть то, что люди по своей сути делают только то, что им хочется, но никак не вкладывается в рамки природы - это вполне нормально?) Слишком абсурдно писать своё абстрактное мнение по этому поводу, ибо человек чисто спросил, но никак не написал, что хочет услышать твоё мнение, которое абсолютно противоположно.)
дазан туним Мастер (1269) Да, но у меня есть аргументы, а у него лишь какой-то бред без пруфов и доказательств. Например, вот это: "Жизнь взрослово животново намного ценнее новорожденново ребёнка". По какой причине он пришел к такому выводу мне неизвестно. Пусть, может он так и не считает... но зачем он тогда написал это утвердительно? Я ему ответил, а он мне нет. Что тут не так?
Светлана Чернышова Мудрец (19066) 6 лет назад
Всё зависит от уровня цивилизации общества. В Африке каннибалы едят людей, и это для них законно и не наказуемо. Приходит цивилизация (белый человек) и жителей начинают за это карать. Те не понимают, за что? А ведь и правда за что? С их точки зрения не за что
Алекс Хеллгэм Мудрец (17711) 6 лет назад
За убийство новорожденного дают 2 условно.
asfvgasgf asfasgУченик (149) 6 лет назад
Читай 106 УК, внимательнее, прежде чем писать всякую фигню. Там альтернативная санкция, не только 2 года условно!
sUnset man Искусственный Интеллект (984692) 6 лет назад
никого убивать нельзя
дазан тунимМастер (1269) 6 лет назад
Что кушать тогда?
asfvgasgf asfasg Ученик (149) Растительность.
asfvgasgf asfasgУченик (149) 6 лет назад
Ты, неадекватный? Это право было дано природой.
Alisia_12 aisia Знаток (273) 6 лет назад
согласна животные ценнее, но этих убийц и мясоедов очень много по всему миру они плодятся и их очень много они создают кучу проблем и везде начинается полная жопа ну "детиэтожесчастье"т упые выблядки сперма одним словом а бедные животные я как то видела как люди разруюают и едят животного так сама бы разрубила итаких людей они психи, пусть лучше тогда себя жрут людей себе подобных
Александр Куликов Искусственный Интеллект (144858) 6 лет назад
Телосложенья плотного
И над губой усы -
Я взрослово животново
Ем в виде колбасы

Наелся убиённого,
В груди играет марш -
Жаль, что новорожденново
Нельзя пустить на фарш...
Елена Юрьевна Мыслитель (5769) 6 лет назад
Такой вопрос.... Да потому что.
asfvgasgf asfasg Ученик (149) 6 лет назад
Ну ты и долбаеб, конечно, конченный...
barely legal Мастер (1680) 6 лет назад
начать надо с того, что в рашке нам сделали кастовое общесьво и твои различия ничтожны, главное принадлежность к касте.
Чёрная пантера Просветленный (26994) 6 лет назад
Жизнь животного намного ценнее жизни новорожденного ребенка, уважаемый вас понесло, что за шкала ценностей у Вас вроде в одной школе воспитывались и живем в одной стране?
Злой Высший разум (11751078) 6 лет назад
Тигру тоже жрут козлов... и никто их не сажает....
СОВА Искусственный Интеллект (217288) 6 лет назад
Живите в гармонии и ни кого ни жрите.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6405205) 6 лет назад
Не пытайтесь даже кусать других, а не то что жрать, иначе расплата ждёт страшная вас!