Пойдет ли Far Cry 5, если Far Cry 4 идет на высоких в разрешение 1080??? 60-45 фпс

алекс полежаев Профи (746), на голосовании 6 лет назад
ну как высокие, там были такие настройки (сглаживание убирал потому что не могу так играть и размытие убирал )а остальные были высокие вот пойдет ли ???Far Cry 5 ???Интересно мне
Голосование за лучший ответ
Ardna Skella Мастер (1385) 6 лет назад
А конфигурацию ПК мы угадать должны? Если у тебя калькулятор, то нет
Cϒᗷ∑R尸∪NҠ Искусственный Интеллект (140446) 6 лет назад
Да должен пойти. Графика в игре не изменилась