Сколько примерно будет стоить купить банду рабов чурок, чтобы они мне бункер в огороде построили?

Root User Просветленный (28609), закрыт 6 лет назад
Надо бункер в огороде построить на случай начала ядерной войны, короче.
Лучший ответ
MeGaVoLt Просветленный (30502) 6 лет назад
А самому слабо?
Root UserПросветленный (28609) 6 лет назад
Да, много работы. Нет столько свободного времени.
MeGaVoLt Просветленный (30502) Ну тогда договорная цена.)
Остальные ответы
Columbus Мудрец (15428) 6 лет назад
это в киеве?...
Root UserПросветленный (28609) 6 лет назад
На Урале Россиюшки. Если что, по нам же первыми шарахнут. Тут вся основная металлургия и производство военной техники.
В ночи Искусственный Интеллект (147580) 6 лет назад
Те тады придётся их потом похоронить... иначе, когда ента заваруха будет начинаться, они вернутся в бункер, а тебя рядышком положат-в огороде..)))
Root UserПросветленный (28609) 6 лет назад
Ну дык та же закрыто будет, а комбинацию кодовых цифр от замков они не узнают.
В ночи Искусственный Интеллект (147580) Узнаю, узнают... найдут способ..))
ООО Строймастер+ Мыслитель (5353) 6 лет назад
в корне не правильный подход к делу. Если ты хочешь бункер для спасения, то рабы тебе не сделают такого если для успокоения твоей души то подвал для хранения продуктов они построить смогут ну и будешь считать его бункером на счет войны.. тем более запас продуктов там уже будет. :-
-)
AMIR Просветленный (31146) 6 лет назад
я бы тебя живьем туда закопал
Александр Мишин Профи (653) 6 лет назад
Лучше немцев найми, они гитлеру вон какой отбахали.