нужна ли подписка на The Elder Scrolls Online

asн Профи (765), закрыт 7 лет назад
Всем привет, тут в стиме увидел The Elder Scrolls Online и бесплатные выходные на неё
По играл вроде прикольная похоже на Обливон ( играл тока в неё когда-то ) но правда я так и не понял про подписку, без неё играть можно и насколько комфортно ?
просто в стиме вижу подписку она всё-таки есть зачем ?
не охота платить если играешь несколько раз в неделю если есть время )
Лучший ответ
Аней Вилджим Высший разум (189506) 7 лет назад
Обязательной подписки нету. Необязательная дает доступ к отдельной сумке для ремесленных материалов, ко всем DLC (но не дополнениям, из которых сейчас есть Морровинд, а через пару месяцев выйдет Саммерсет), по 1500 крон (местная донатная валюта) за каждый месяц подписки и буст к опыту (вообще фиолетово, в игре влияние гринда сведено к минимуму, так как игра подстраивается под уровень героя и сразу можно идти в любую локацию - не съедят, к тому же часто буст дают бесплатно).
Остальные ответы
Алина Копылова Ученик (96) 3 года назад
обязательно ли покупать игру The elder scrolls online