Есть ли у него к ней какие-то чувства?
Алексей 27.03.1990 Лада 25.05.2000
Жизнь состоит из oдних вoпрoсoв. а так хочeтся, чтo бы она сoстояла из одних oтветов.
Тeрпеть - стpашно, но yйти вceгда еще страшнee.
Есть люди, которые рождаются с влечением ко злу
У парня уже чувство раздражительности возникло. Лада его чем-то "достала". Вам видней.
Совместимость 65 %
Союз пятерки и четверки нельзя назвать благоприятным, но эти двое вполне могут ужиться вместе. Им достаточно проявить терпение и следовать простым правилам поведения. Тогда их отношения будут спокойными и гармоничными.
Пятерка очень непостоянна для четверки, которая привыкла все действия расписывать на алгоритмы и строго им следовать. Партнер, который постоянно бросается из крайности в крайность может вызывать у нее серьезное раздражение.
В данном случае четверке придется проявить терпение и взять на себя обязанность по контролю всех действия партнера. Если пятерка осознает все плюсы такого руководства, то они смогут добиться вместе очень многого. К тому же пятерка избавиться от постоянного попадания в щекотливые истории.
В тоже время пятерке тоже придется приложить немало усилий. Постараться поумерить свой пыл, успокоить тягу к приключениям. Стремление построить гармоничные отношения должно исходить от обоих партнеров. Иначе ничего не выйдет из этой затеи.
У четверки очень хорошо развита интуиция. Человек с этим числом жизненного пути умеет буквально предугадывать поступки своего партнера. Это позволяет ему вовремя воздействовать с целью контроля. Таким образом, сглаживаются острые углы и предотвращаются возможные конфликты.
Так же четверка умеет чувствовать настроение партнера, и вовремя оказывать ему поддержку. Пятерка очень ценит это, а потому начинает сильнее дорожить партнером. Ей просто необходимо знать, что всегда можно положиться на близкого человека.
Но все-таки в этих отношениях слишком много разногласий. Четверка – это консерватор, а пятерка – новатор. У них кардинально разные взгляды на все вещи, их отношения – это постоянный поиск компромиссов. Хотя из этого несоответствия мнений можно извлечь пользу.
Вместе им намного проще придерживаться золотой середины. Так четверка сможет удержать пятерку от крайностей, необдуманных и поспешных поступков. А та, в свою очередь, избавит пятерку от боязни всего нового.
Интимная сторона отношений этой пары богата всплесками эмоций. Близость способна принести двоим вышнее наслаждение. Почти все инициативы будут исходить от пятерки, а четверка будет их поддерживать. Хотя на некоторые из экспериментов пятерке будет сложно согласиться. Но если в отношениях царит гармония, пятерке позволяются любые шалости.
Но чтобы не позволяла делать в постели четверка, как ни старалась бы проявлять раскованность и потакать желаниям партнера, удержать пятерку от измен практически не возможно. Пятерке нужно постоянное внимание к своей персоне не только в постели, но и в повседневной жизни. А четверка порой слишком уходит в свои заботы и дела.
Хотя после первой же измены пятерку начинают мучить сильнейшие угрызения совести, а потому двойную жизнь она не может вести долго. Вообще, союз пятерки и четверки либо распадается, только образовавшись, либо длиться многие годы.
С каждым днем эти двое узнают друг друга все лучше, раскрывая самые потаенные стороны характера, притираются и уживаются. Между ними может установиться отличное взаимопонимание, и это будет означать, что чувства прошли проверку на прочность.