Совместное проживание в комнате общежития, со скольки и до скольки можно шуметь?
Со скольки и до скольки можно шуметь включать свет, заниматься привычными бытовыми делами при совместном проживании в комнате общежития?
это определено правилами пользования общежитием, а для проживающих в одной комнате - нормами этики (вежливости) и здравым смыслом
Можно греметь посудой с 23.00 до 6.00,потом можно со спокойной душой ложиться спать.
До 23.00
Удаляют посторонних и прекращают любую самодеятельность.. )
Нет никакого "по всей России". В каждом субъекте федерации свой закон о тишине.