Чеховские страницы-3: Какая фамилия у девицы-невесты, которая "замечательна только тем, что ничем не замечательна..."?

У нее еще "...нос папашин, подбородок мамашин, глаза кошачьи, бюстик посредственный..."

Девица Подзатылкина замечательна только тем, что ничем не замечательна. Ума ее никто не видал и не знает, а потому о нем — ни слова. Наружность у нее самая обыкновенная: нос папашин, подбородок мамашин, глаза кошачьи, бюстик посредственный. Играть на фортепьяне умеет, но без нот; мамаше на кухне помогает, без корсета не ходит, постного кушать не может, в уразумении буквы «ѣ» видит начало и конец всех премудростей и больше всего на свете любит статных мужчин и имя «Роланд». (А. П. Чехов. "Перед свадьбой")

Александр Федоров -ЛО!