7 лет назад
от

Как ускорить персонажа-протаганиста в игре Alien Isolation на ПК?

При ходьбе скорость персонажа (героини) вроде бы нормальная. А вот зато при переходе на бег - никак не изменяется ( такое чувство, будто при ходьбе скорость большая, чем при беге). Отличить бег от ходьбы можно только по взмахам рук героини. В этой игре бег как таковой почти и не нужен, но есть одна миссия, нужно спастись со взрывающегося корабля, никак не успеваешь. Я и разрешение пробовал в игре менять, и понижал все настройки графики на минимум - всё равно не успеваю. Сама игра идет нормально, не лагает. Подскажите, где что изменить, чтобы повысить скорость бега.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Да помню эту локацию тоже самое бег медленнее чем ходьба и я никак не мог пройти потому что что-то взрывалось прям сзади и я погибал я даже сделал минимальные настройки и разрешение а потом ещё в окне открыл более менее было больше фпс но помог только сейв а ты прошел миссию с генераторами? Где поднимаешься на лифте из логова чужих а там андроиды ходят и грозы но у меня ничего не происходило