Пропали значки на жёстких дисках. Что делать? Пропали значки на жёстких дисках. Что делать?

Егор Сергеев Профи (587), на голосовании 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Ну в общем как тут всё...
Подумал, ответы будут бесполезны...
Ну пришлось использовать собственный опыт.
Этим самым автожруном)))
В общем копируем из System 32 файл imageres.dll в корень нужного нам диска. Потом там же создаём файл autorun.inf и в нём пишем без всяких нижних подчёркиваний (это разделение)
для системного винта (жёсткий диск):
[autorun]
ICON=imageres.dll,31
________________________________________________________
Для обычного винта (жёсткий диск) (или флэхи (съёмный диск)):
[autorun]
ICON=imageres.dll,30
________________________________________________________
Для флопика (конечно с его "едой" внутри (дискетой))) 0)):
[autorun]
ICON=imageres.dll,23
________________________________________________________
Перезагружаем комп.
Любуйтесь на иконки, если у вас нет антиавтожруновой программы (всяких, например: Анти-Ауторан, Autorun Manager и т. д.)
Иконки можно менять, как вы наверное заметили, номером в конце содержимого файла autorun.inf.
Если кто-то боится из системы, то вот для Windows 7 и 10. XP увы нет.
https://yadi.sk/d/MxCkGNHq3TmUzY
Голосование за лучший ответ
Костя Димидов Мастер (1619) 6 лет назад
У вас слетела файловая система. Зайдите в администрирование, управление жесткими дисками, и посмотрите каким цветом ваш жесткий диск
Костя ДимидовМастер (1619) 6 лет назад
Если черным, то выполнить инициализировать диск. Должно всё появиться.
Егор СергеевПрофи (587) 6 лет назад
Ну тут как все остальные)))
Костя Димидов Мастер (1619) фото можно?
Егор СергеевПрофи (587) 6 лет назад
У меня винда на этом диске
Костя Димидов Мастер (1619) фото в студию)
Егор СергеевПрофи (587) 6 лет назад
На том не видно
Tresher Искусственный Интеллект (113738) 6 лет назад
через диспечер устройств-управление дисками-присвоить букву. Но тут чудес не бывает-походу твоим хардам каюк.
Егор СергеевПрофи (587) 6 лет назад
винда работает а значок как раз на системном диске
Tresher Искусственный Интеллект (113738) сколько лет твоим лискам? Если больше 7-8 то копи на новые. Харды не ремонтируются.
Компьютерная Поддержка Знаток (342) 6 лет назад
Попробуйте откатить систему на более раннее время.
Егор СергеевПрофи (587) 6 лет назад
точек востановления не делал