Кто знает подскажите счем связана такая проблема

например на диске D осталось 5 гб свободного места, при записи файла размером 4 гб система (Windows 10 Enterprise LTSB 2016 v1607 by LeX_6000 [18.02.2018] (x86-x64)Rus/Eng) на диске сначала резервирует 4 гб (то есть сразу пропадает 4 гига пространства) а потом пишет файл в оставшийся 1 гб, что при исчерпании выдает ошибку не хватает места на диске. После перезагрузки опять появляются те 4 зарезервированных Гб.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

резерв под полный файл... когда запишет то тот гиг освободился бы...

Проблема в говносборки..