Восточные славяне (Русские, Беларусы, Украинцы), не славяне а тюрки и скандинавы ?
Хазары это кочевники жившие на территории нынешний Украины и России. Хазары это потомки ариев. А мы потомки хазар. Но их считают тюрками, хотя они были с европейским типом внешности. Вопрос хазары это тюрки или европейцы перенявшие кочевой образ жизни. И от сюда вытекает вопрос а может хазары и не тюрки? Но кто они, ведь они не славяне. Позже появляемся мы и строим русь. Позже приходят Варяги. А они выходцы из Скандинавии. Тоесть имеют о ношение к Норманам. Позже Варяги скрещиваются с нами. Тоесть мы родственники Норманов. И самый главный вопрос. И тюрок получается тоже. Так как мы предки Хазар. А он считаются тюрками.
Славяне - этоноязыковая общность. Они говорят на языках славянской группы. Восточные славяне говорят на языках восточнославянской ветви славянской группы. Так что восточные славяне - славяне, и никак не иначе. Хазары говорили на хазарском языке булгарской группы тюркской семьи. И никакого отношения к славянам не имели.
Все остальное - только мешанина понятий из разных наук, плодящая сплошной туман в головах.
Украинцы и беларусы - славяне однозначно. А с россиянами сложнее, изначально состояли из 20 племен, из которых только 8 славянских.
Русы хазар разбили наголову, шо осталось, развеялось...
Скифы.
Не важно, какая у тебя кровь - важно, какой ты человек !