Nvidia gtx 1050 ti 4 гб тормозит
В общем купил полностью новый комп. и с ним явно что то не так
все игры почти выдают ошибки
Гта5 вылетает - пишет что игровые данные повреждены, wot ругается на видеокарту, говорит проблемы связаны с видео.
Периодически при переключении вкладок браузера или запуске видео появляется ошибка - видеодрайвер перестал отвечать и был восстановлен. При установке и запуске msi afterburner весь экран становится одного цвета (серый, голубой в основном) и приходится перегружать. Температура процессора в биосе 38 гр цельсия показывает, а запускаю speссy, в ней показывает до 80 гр. и при открытой программе speссy, появляется синий экран и комп перегружается. В общем заманал меня этот комп, полтос на него потратил и такая фигня. Более слабый предыдущий комп работал без проблем и все игрухи шли.
Помогите плиз кто чем может.
поставил старую gtx 760, та же фигня
Операционная система
Windows 7 Максимальная 64-bit SP1
Центральный процессор
AMD A10-7870K72 °C
Технология Godavari 28nm
Оперативная память
16,0ГБ 2-канальная DDR3 @ 797 МГц (11-11-11-28)
Системная плата
ASUSTeK COMPUTER INC. A88XM-PLUS (FM2+ )35 °C
Графические устройства
BenQ V2420 (1920x1080@60Hz)
4095 МБNVIDIA GeForce GTX 1050 Ti (ASUStek Computer Inc)40 °C
Хранение данных
1863GB Seagate ST2000DM 006-2DM164 SATA Disk Device (SATA)35 °C
465GB Seagate ST500DM0 02-1BD142 SATA Disk Device (SATA)36 °C
931GB Western Digital WDC WD10 EZEX-00UD2A0 SATA Disk Device (SATA)35 °C
14GB SCSI DISK USB Device (USB)
Оптические накопители
ASUS DRW-24D5MT SATA CdRom Device
Звуковые устройства
Realtek High Definition Audio
попробуй в биосе вырубить встроенную видеокарту,,, (у тебя в процессоре тоже видяха есть),, вообще не надо было с таким процессором брать,, пока не поздно--сходи,, поменяй проц,,, скажи проблемы с синим экраном, хочу другой проц,,, кста, сколько проц по прайсу в твоем компе стоит?
По симптомам похоже чип отпаялся, что-то очень много появилось жалоб по этой проблеме!