Что для Вас значат слова "изменить свою жизнь"?

Соня Мудрец (10981), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Dima Kolovskiy Профи (832) 6 лет назад
уехать из жопароссии
Остальные ответы
Jaguar Мастер (2398) 6 лет назад
Измениться в лучшую сторону
Без Личности Оракул (69250) 6 лет назад
очередное словоблудство
Юля Мискевич Гуру (4799) 6 лет назад
измениться самому, а там уже и жизнь поменяется в корне
Андрей Тряпишко Мастер (2147) 6 лет назад
Млять, начать всё заново, или поменять кое-что
мишка Паддингтон Мыслитель (8634) 6 лет назад
На данный момент это избавиться от зависимостей вредных.
Яна Зверева Ученик (119) 6 лет назад
Для меня изменить свою жизнь значит- изменить себя. (В лучшую конечно сторону). Например, избавиться от неверных друзей, начать заниматься спортом, избавиться от вредных привычек и наконец, наслаждаться жизнью, которую мы сами создали)))
Igor Orient Оракул (57263) 6 лет назад
Пересчитать календарь.
lara Искусственный Интеллект (111559) 5 лет назад
у чел-ка не так уж и много камней в основании жизни.
работа
место жительства
партнер
Любое из трех -кардинальное изменение в жизни ). а если два из трех! а если все три!! вау.
о мировоззрении словоблудствовать ведь не будем? оно и не должно быть застывшим на всю жись. пускай его.. хоть скачкообразно, хоть плавно. кардинально оно ничего не изменит, если не повлияет на те 3 пунгта )
Киса РаисаПросветленный (34542) 5 лет назад
Браво, Лара! И я того же мнения, но таких слов бы не нашла.
А почему аж через полгода написала после опубликования вопроса?
lara Искусственный Интеллект (111559) я на Соню выхожу, только когда поминаю свой первый вопрос. просто он по запросу выдает 3 вопроса )). мой, Сшкп, Сони (в двух последний я поминала тот вопрос дословно). а нынче пришлось оправдываться перед Злым за традиции возлияний на могилках, потому и вспомнила. об и был задан после посещения кладбища. свекровь -13сент. похоронена, а моя бабуся 12го окт. .сегодня