Можно ли бегать каждый день и каждый день заниматься силовыми тренировками?

Евгений Блин Гуру (2624), закрыт 6 лет назад
Т. е. например каждый день утром пробежка, а вечером силовые тренировки. Не будет ли здесь падения эффективности силовых тренировок и перетренированности?
Лучший ответ
Ksyha Holms Просветленный (25565) 6 лет назад
Если пробежки не более 30 мин. Силовую нагрузку на разные группы мышц. Мышцы должны отдыхать и восстанавливаться около 48 часов, иначе тренировка будет не эффективна! Норма силовых 3,4 р. в неделю
Остальные ответы
✠Возможность✠ Оракул (51538) 6 лет назад
ничего не будет
если будет здоровый сон
играю Просветленный (42958) 6 лет назад
Бег вообще бодрость дает. и дыхалку.
Рома Просветленный (39335) 6 лет назад
Будет. Организму нужен отдых для восстановления.
гр.Руки Вверх крутизна Мыслитель (6656) 6 лет назад
так это зависит как ты бегаешь (на какой скорости и на какое время), что ты в зале делаешь и какая у тебя цель. разнообразно ли питание, хватает ли времени на восстановление. делай всё по самочувствию.
Алла Демина Ученик (148) 6 лет назад
силовыми то можно а ума то не прибавиться так и останешься силы много а ума не грош
Евгений БлинГуру (2624) 6 лет назад
Почему же. Если начинать с учения, а потом уже спорт, то будет бегающий Друзь, а не Валуев-диссертант.