Монитор ноутбука засвечивает видео.

Soika Знаток (416), на голосовании 6 лет назад
Изначально засвечивал и перенасыщал только то видео, которое на жестком диске или с внешнего носителя. Если смотреть видео онлайн, все было хорошо. Сейчас и интернетное видео начал засвечивать. При этом все остальное отображает адекватно. Смена кодеков не помогла. На предложение в диспетчере устройств обновить дрова, говорит, что обновлений не требуется.
Голосование за лучший ответ
А Б Б А Оракул (86740) 6 лет назад
а попробуй порегулировать настройки видеоплеера или монитора, найди компрмисс