После получения рут через cf auto root, после перезагрузки телефон не включается.
Старший брат попросил рут права для программы по настройке джойстика. Я установил ему ROOT через ПК. Нашел подходящую главу на сайте для Samsung A3 2016 (SM-A3310F). Через ODIN открыл рут файл, и через usb все установил. Телефон отключился, пошла полоса загрузки и картинка с красным андроидом с пиратской повязкой. После телефон долго грузился, была красная надпись, но все же он включился. Телефон чуть тормозил, но рут появились. После перезагрузки телефон не включается. Выдает надпись "Custom binary blocked by FAP lock". Что делать?
сброс еще никто не отменялл и вап дата вайп кеш