Проблема возникает при попытке взаимодействия браузера с файлами ПК.
Пытаюсь загрузить картинку из файлов компьютера в альбом, например, ВКонтакте. При появлении окна проводника, в котором можно, соответственно, выбрать, что и откуда я хочу загрузить из папки на сайт, не происходит ровным счётом ничего странного, но через пару секунд окно с проводником и сам браузер аварийно завершают работу, выскакивает ошибка "Произошла ошибка, Яндекс. Браузер не может продолжить работу. Перезагрузить?" Как можно решить данную проблему? Пытался проделать тоже самое и с другим браузером, а именно с Mozila Firefox, но разницы ни какой.
Обращался в поддержку Яндекса, на что мне ответили: "Здравствуйте!
По нашим данным, данную проблему вызывает драйвер amdocl.dll, установленный на Вашем компьютере."
Прошу помочь.
попробуйте почистить програмками, проверить на вирусы, сделать восстановление системы, а потом уже разбиратся с драйверами и крайний случай переустанавливать виндовс! антивирусник какой установлен ?
драйверы на видеокарту обнови.
самый простой способ переустанови Windows меньше будет голова болеть
Во первых, проделай аналогично на другом компе и на разных браузерах