Как сделать Hard Reset на телефоне Samsung GT-S5300

Аппарат Акима Лепсинского сельского округа Ученик (151), на голосовании 7 лет назад
Описание на фото
Голосование за лучший ответ
Ноябрь Искусственный Интеллект (146232) 7 лет назад
Такие телефоны уже ни чего не спасет.
Выключи.
При включении удерживай две кнопки в течении 10 сек. Вкл. + Громкость+
Или Громкость-. Не помню. Попробуй.
Аппарат Акима Лепсинского сельского округаУченик (151) 7 лет назад
да эт не мой телефон, попросили отремонтировать у меня А7 2016
Почему попросили тебя, если ты в этом не шаришь нехера?
Никита Терентьев Ученик (207) 7 лет назад
можно попробовать перепрошивку, но не факт что есть прошивка для этого телефона
-=Bobrovich=- Мыслитель (9237) 7 лет назад
Через Recovery. Там нажимаете на обе строчки с словом Wipe и далее жмете Yes.
он не заходит в рекавери сразу такой текст как на фото выдает
-=Bobrovich=- Мыслитель (9237)
олег чернокнижников Искусственный Интеллект (173910) 7 лет назад
попробуйте вынуть батарею на время и потом сделать так-На выключенном телефоне зажмите кнопку громкости вверх + кнопку Домой (центральная) + включение. Телефон зайдет в режим Recovery. В меню найдите wipe data — Reset factory settings (сброс к заводским настройкам). Листать пункты меню надо кнопками громкости, выбор пункта — кнопка Домой.