не морозит холодильник

Светлана Ученик (109), закрыт 6 лет назад
нормальный холодильник рабочий. вынесли на летнюю кухню. там правда холодноватопримерно градусов -10 так вот он перестал морозить. и вообще всячески гудеть. включаю в розетку свет есть в холодильнике. и на этом все! что может быть?
Лучший ответ
Компенсатор_Х Искусственный Интеллект (271896) 6 лет назад
Там стоит датчик и при достижении некоей отрицательной температуры он просто НЕ ВКЛЮЧАЕТ компрессор.
Остальные ответы
троллинг стоунз Просветленный (38490) 6 лет назад
А зачем ему морозить, если и так холодно?
Fear Искусственный Интеллект (183820) 6 лет назад
прикольно.... зачем при -10 морозить?
BES Гуру (4500) 6 лет назад
Или пускозашитное реле или компрессор полетело
егор аса Мастер (1001) 6 лет назад
Хладагент улетучился.