как сделать нерушимый спавнер с модом craftable animals в майнкрафте???

arkadi skorobogatov Знаток (361), на голосовании 6 лет назад
скачал я мод craftable animals и скрафтил Иссушителя, но он ломает этот спавнер, как сделать так чтоб спавнер не ломался?
Голосование за лучший ответ
МАКСИМ ГОРДЕЕВ Ученик (211) 6 лет назад
Пиши комманду /summon ~ ~ ~ dragon после напиши /summon ~ ~ ~ pig