Хочу услышать отзывы о фитнес-клубе СССР. Думаю купить абонимент

Богдан Алейник Ученик (96), закрыт 6 лет назад
Всем доброго дня! Мне тут пришла рассылка на покупку абика в фитнес СССР, отзывы в инете почитал, пока не могу сформировать окончательное решение, как оно там на самом деле, все ли ок?
Лучший ответ
Лампадник Злато Ученик (172) 6 лет назад
Да это известная сеть с миллионом филиалов, Вы в какой паралельной вселенной живёте?))))
Остальные ответы
Мадлена Дедерёва Ученик (193) 6 лет назад
Первый раз слышу о таком клубе
Алевтина Поварковa Ученик (106) 6 лет назад
А что такого-то? Мало ли кто о чём не знает, вон Джон Сноу вообще нечего не знает хазаха
Mir Borboshin Ученик (109) 6 лет назад
Сходите проверьте, за спрос денег не берут))
Mashutka Профи (510) 6 лет назад
На ресепшн и в отделе продаж вполне адекватные люди сидят, позвоните, а лучше сходите, и всё из первых рук узнаете.
Богдан АлейникУченик (96) 6 лет назад
Это понятно, я хочу узнать непредвзятое мнение.
Дмитрий Семенов Ученик (121) 6 лет назад
Как по мне, да. Бывают каэшн всякие косяки у них, но это совсем незначительно, такие везде есть)
Богдан АлейникУченик (96) 6 лет назад
Какие например?
Дмитрий Семенов Ученик (121) Ну из серии – не было мест на парковке, и то было когда снегопады были
Feofan Balamatov Ученик (180) 6 лет назад
Всё ОК. Просторно, тренажёры дублируются, очередей не бывает )))
Юлия Смирнова Ученик (109) 6 лет назад
Неплохое местечко. Хожу в бассейн и на упругие ягодицы)
Богдан АлейникУченик (96) 6 лет назад
Последнее звучит интригующе хаха)) Нравится?
Юлия Смирнова Ученик (109) Что Вы смеётесь?) Это групповая программа так называется) Там много разных, в том числе, которые мужчинам подойдут тоже. У них на сайте полное расписание висит, как раз можно посмотреть что клуб предлагает по этому вопросу. Вообще у ссср много филиалов, так что смореть нужно какой-то конкретный) А так да, очень нравится, может всё дело в тренере, не знаю) Бассейн тоже супер, там ещё есть фишка – гидромассаж и панорамные окна радуют))
Татар Тартар Знаток (259) 6 лет назад
Ок, оборудование норм, в залах чисто.
Дмитрий Знаток (260) 6 лет назад
Везде есть и плюсы, и минусы – это понятно, но как по мне, здесь они не такие значительные. Хоть разговаривать умеют, в предыдущем клубе постоянно хамили, тренер мог элементарно не прийти на занятие.
Богдан АлейникУченик (96) 6 лет назад
Пи***ц!! А что по поводу оборудования можешь сказать??
Дмитрий Знаток (260) Всё ровно, тренажёры новые, от известных брэндов, не глючат) Особо популярные тренажёры в нескольких экземплярах. Кардиокинотеатр зачётный, с большим экраном, в ночное время один вообще там занимаюсь и фильм параллельно смотрю))))
Kseniy Zozulina Ученик (121) 6 лет назад
От этого фитнеса только положительные впечатления, я Вам как мама говорю, ходим туда с ребёнком на программу мама+малыш)
Михаил Белотелов Знаток (470) 6 лет назад
В принципе, да, всё хорошо, а что конкретно интересует?
Богдан АлейникУченик (96) 6 лет назад
Тренажёрный зал, ринг, сауна и массаж.
Михаил Белотелов Знаток (470) Вижу, про тренажёрку Вам уже ответили, согласен с комментатором. Про ринг – здесь тоже все в порядке, не волнуйтесь. С саунами всё нормал. Парочка друзей тоже ходят в фитнес этой сети, и они буквально вчера нахваливали мне финскую сауну, но как по мне хаммам здесь лучше - тут уже дело вкуса. Единственное, на массаж советую записываться за ранее. Делают отлично, видимо, потому желающих много)) Без записи редко, когда можно проскочить
Илья Филинов Ученик (121) 6 лет назад
Зачем деньги тратить? Купите гантели с мячём и дома занимайтесь ахах
Sergey Gurichev Ученик (105) 6 лет назад
Сталина на вас нет!))))
Ева Бутинa Ученик (110) 6 лет назад
Эээй, чувак, поднимай задницу! Сходи и нам расскажешь че там)
Василий Топчий Ученик (108) 6 лет назад
Норм клуб. Ходим туда боксировать с другом.
Kupriyan Avdushev Ученик (102) 6 лет назад
В клуб ходим вместе с женой. Я в качалку, а она на групповые программы и массаж. Занимаемся здесь уже почти четыре месяца, довольны своими занятиями
YUliya Amelyanova Ученик (111) 5 лет назад
Вожу сюда сына. Приятно, что в клубе уделено столько внимания детям. Есть даже фитнес-няня для самых маленьких.
Елена Неуютовa Ученик (164) 5 лет назад
Недавно стала посещать фитнес клуб СССР на Можайском шоссе, раньше жила в другом районе, а после переезда нашла себе новый клуб. Я так рада, что есть аквааэробика! В прошлом клубе такого не было, а я обожаю воду. Занимаемся группами, занятия проходят весело, но и с пользой. Всем любителям водных процедур советую!
Алевтина Бузуновa Ученик (111) 5 лет назад
Лучший клуб Москвы по сочетанию цены и качества, работы тренеров и общего удобства пользование. Минус для меня только один – далековато от дома, но ради такого клуба, я готов ездить