Дайте ники скина нуб по нику пж.. Желательно с фоткой.. И прошу, ПОЖАЛУЙСТА, не пишите всякую фигню.

/skin Lifeonthesky = Почти реалистичный /skin starwors = Нуб херобрин /skin 123Maffin = С царапиной /skin RayNoobCbeck = Нуб Пират [вроде] /skin Noobbbb = Дак Плей /skin Goshaaaaa = Майнкрафтер нуб /skin unga1 = Президент нуб /skin Sev4ik = Нуб майнкрафт бой /skin __Nik__ = Нубик со слюнями и глазами в разные стороны /skin Gamlet = Нубик зубастый /skin f1ort = Нубик Эдик из видео /skin Xmit = Обыкновенный нуб /skin Owner = Ананас Нуб [+ Плащ] /skin iconory = Похожий на стива нуб /skin plebs = Страшный нуб /skin youh1ro = Алекс нуб /skin Kamaeva = Нубик задом наперёд /skin Permmissions = Слюнявый /skin PresidentNoob [Такой же как unga1 только со слюнями] А на этом скины закончились, подходит к версии [1.12.2]

noob
вот тебе и ник