Подскажите про тенис. Вопрос. укажите счет игры, который допустим после окончания 5-ти сетового матча.

Юлия Ученик (172), закрыт 6 лет назад
Варианты ответа.
1) 3.1, 3.2, 4.0
2) 3.0, 3.2, 5.0
3) 3.1, 3.2, 4.1
4)все ответы верные
5)все ответы не верные
Лучший ответ
Пиночет Высший разум (320495) 6 лет назад
Кто интересно создает подобные опросы?) Если матч пятисетовый, то играется соответственно до трех побед.
Кто первый выиграл три партии, тот и молодец)
Как не крути, выходит, что из представленных вариантов, правильные - ВТОРОЙ и ТРЕТИЙ
Источник : правила тенниса
ПиночетВысший разум (320495) 6 лет назад
Виноват, только второй вариант подходит.) 4:1 быть не может)
Остальные ответы
Алексей Зайцев Мыслитель (8717) 6 лет назад
5)все ответы не верные
Алексей ЗайцевМыслитель (8717) 6 лет назад
Правильный ответ - 2!!!!