Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Ситуация: кризис в стране сократил количество елок!!!!ПАНИКА!!!)))вопрос: что наряжать то будем на новый год?)))

Аня ))) Гуру (3268), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
fabiana27 Мастер (2240) 15 лет назад
Кактус, домашнего выращивания, веник, палку с отверстиями для иголок. Еще можно из макулатуры сделать елку
Остальные ответы
Алсу Гуру (2893) 15 лет назад
все что стоит
platon kusminМастер (2349) 15 лет назад
Так там и так уже шарики висят.
АлсуГуру (2893) 15 лет назад
а вдруг лопнут. не страшно?
Олег Просветленный (30097) 15 лет назад
Всегдашних спутников елок - палки ...
Лариса Профи (521) 15 лет назад
ничё на балконе ещё с прошлых праздников осталась
Катюха Мастер (1010) 15 лет назад
нy так как кризиса с пальмами в Африке не возникло, будем наряжать пальмы
Игорь Мериуц Гуру (3325) 15 лет назад
У нас тут соседи прикололись раз - нарядили машину одного человека, пока он спал. Все бы ничего.... но дело было летом...
Михаил Богданов Профи (904) 15 лет назад
До столов сей кризис надеюсь еще не добрался, так вот и нарядим как того душа пожелает.
Сергей Знаток (250) 15 лет назад
Поймал прохожего на улице и вместо ёлки поставил и нарядил!!!!
Анастасия Чернакова Профи (502) 15 лет назад
хххххххххххххххх.... А у меня-то уже стоит елочка!! ! ;)))))