Дополнен 7 лет назад
извините это было не солнце это был прожектор от летающей тарелки или это была луна просто спать хотелось хихихи
Дополнен 7 лет назад
у нас в городе пушкина дом колотушкина ещё не такое увидиш там призраки с шлабрами зомби с кирпичами и вампиры с рогами быки с огромными носами и много много огромных букашек в этом городе есть франкинштей с летучими мышами и этого города нет на карте и ещё там инопланетианены с ножами клыками и ещё многое другое.