Сходил сегодня подстричься, сказал одно, Сделали другое, за как срок отрастёт волосы на голове

Сегодня сходил называется, заказал что бы по бокам срезали коротко не очень, а сверху что бы волос больше было чем по бокам, чёлку укоротили и порвали и полоску где скаль. А мне сделали так, что по бокам под 0,на макушке очень коротко, а чёлку вообще почти срезали. Скажите пожалуйста, за какой срок отрастут волосы на голове

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

У каждого человека индивидуальная скорость роста волос. Средняя температура по больнице - 1 - 1.5 см. в месяц. Можно ускорить их рост вот таким способом https://youtu.be/jgEt7rrx698
Это самый эффективный, БЕЗОПАСНЫЙ, и на круг самый дешевый способ.

У каждого скорость роста волос индивидуальна, а на будущее, лучше не ходи к таким "специалистам".

Илюха! Надо соответствовать своей фамилии .