Ребят кто читал книгу Джудит Макнот "Наконец-то вместе"

masha NOVI Ученик (112), закрыт 7 лет назад
Расскажите в кратком формате сюжет. Конкретно :"Кто убил Логана?","Кто дарил тайные подарки Ли?" и "Как Майкл смог влюбить в себя Ли (так как она питала к нему неприязнь с первой встречи)?".
Я не люблю детективы, но уже понятно, что Ли и Валенте будут вместе, но до некотрых формальностей ооочень интересующих меня-долго читать.
Лучший ответ
Listъ J. Просветленный (24276) 7 лет назад
Джейн Себринг дублерша Ли в спектакле.
Сумасшедший фанат.
Ли давно знала Майкл Валенте под именем Фалько Анжелини.
masha NOVIУченик (112) 7 лет назад
Спасибо, но увы уже не понадобилось, дочитала книгу.
Остальные ответы