дачная амнистия. Какой дом можно не регистрировать на садовом участке? Что значит не привязан фундаментом к земле?

Гостиница Меркурий Ученик (116), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Owl Искусственный Интеллект (399984) 6 лет назад
1 вопрос - не приспособленный даже к сезонному проживанию
2 вопрос - значит, стоит на камнях и его достаточно просто передвинуть (перенести)
Sergey Искусственный Интеллект (154125) 6 лет назад
любой можно не регистрировать
в Гражданском кодексе нет обязанности регистрировать

Но на учет могут без вас поставить и брать налог как с ранее учтенного объекта, даже без регистрации собственности на основании того что вы собственник участка и у ОКСа значит тоже вы