Скан фотографии (жив или мертв)

Тихон Тихон Гуру (4652), закрыт 6 лет назад
На экране смартфона фотография человека, прекрытая плотком. Необходимо определить: жив или мертв; мужской пол или женский; сфера деятельности (чем занимается или занимался); охарактеризовать человека; описать воспоминания ентого человека. Вопрос будет открыт 2 или 3 дня.
Лучший ответ
Юрий Панкратов Просветленный (34460) 6 лет назад
1. жив
2. мужчина.
3. средних лет. // не старше 45
4. хрен знает чем занимался, но лопатой не махал, вагоны с мукой не разгужал.
5. худощав, волосы тёмные, тёмно русые.

* я не наркоман, просто у меня фантазёрка хорошо работает.

p.s.

а что там с результатами предыдущих опросов? когда уже будем смеятся ?
Тихон ТихонГуру (4652) 6 лет назад
Сегодня)
Юрий Панкратов Просветленный (34460) не ужто свое фото выложил ?
Тихон ТихонГуру (4652) 6 лет назад
Думаю писать кто енто не надо)
Юрий Панкратов Просветленный (34460) я опять написал мимо (: * мерешелся - точно не негр, и волосы по длиннее. * хотя, как понять - национальноть силуэта, видишь только контуры.
Остальные ответы
Аня Лучшая Гений (97365) 6 лет назад
1. Мёртв
2. Мужчина
3. С финансами был связан
4. 27-29 лет
5. Мезоморф (широкие плечи и развитая грудная клетка, средняя или крупная кость, низкий уровень жира при заметных мышцах), брюнет
Тихон ТихонГуру (4652) 6 лет назад
Барак Обама. Фото в комментариях ЛО)
Vospriytie mail.ru Искусственный Интеллект (116845) 6 лет назад
Обрюзгший мужик.
Тихон ТихонГуру (4652) 6 лет назад
Барак Обама. Фото в комментариях ЛО)
Twilightmag Оракул (73710) 6 лет назад
Мужчина, темные волосы, вполоборота почему-то, мертв или жив говорить не буду...)
Юрий ПанкратовПросветленный (34460) 6 лет назад
можно сказать, что все угадали.

поскольку на смартфоне - 100500 фоток.

и поди разбери, кто какую из них увидел :)
Тихон такое не понимает. Когда фото журнала выкладывал-я ему тоже такое толковала :) так что тут еще и "облегчил")
Тихон ТихонГуру (4652) 6 лет назад
Барак Обама. Фото в комментариях ЛО)
Twilightmag Оракул (73710) вот ты ничего лучшего найти смог! ((( эту обезьяну сканить пришлось ((((((((
Singolo Spirito Просветленный (26885) 6 лет назад
Попробую. Мужчина, худощавый, весёлый, думаю, нет в живых. На фото в головном уборе. Человек творческой сферы, возможно, писатель. Как-то так.
Тихон ТихонГуру (4652) 6 лет назад
Барак Обама. Фото в комментариях ЛО)
HYPNOSE (-=LEGeNdA-VERSACE=-) Мыслитель (9028) 6 лет назад
Жив.
Пол - мужской.
Рядом - стоит смерть. Есть шанс избежать.
Тихон ТихонГуру (4652) 6 лет назад
Что избежать?
HYPNOSE (-=LEGeNdA-VERSACE=-) Мыслитель (9028) Вы, Тихон, о чем подумали? )
Тихон ТихонГуру (4652) 6 лет назад
Барак Обама. Фото в комментариях ЛО)
меня больше нет ( 26.06.23—30.04.24 ) Мудрец (13846) 6 лет назад
Пишу первую мысль: Есенин. Т. е похожий на него. Скорее всего мертв. Наверное, и сфера деятельности- творчество.
Прошу не смеяться слишком громко: -)
Тихон ТихонГуру (4652) 6 лет назад
Барак Обама. Фото в комментариях ЛО)
меня больше нет ( 26.06.23—30.04.24 ) Мудрец (13846) Забавно) спасибо.
Ветер Перемен Гений (72060) 6 лет назад
Тиша.... Может там Творец?
Тихон ТихонГуру (4652) 6 лет назад
Усе возможно)
~*~Южная ночь~*~Гений (74285) 6 лет назад
Ветреная, творец чего, стесняюсь спросить
Тихон ТихонГуру (4652) 6 лет назад
Барак Обама. Фото в комментариях ЛО)
ОЛЬГА НЕСТЕРОВА Мудрец (11765) 6 лет назад
мужчина, вытянутый подбородок шрам на лице небольшой, деятельность как с машинами связана
Тихон ТихонГуру (4652) 6 лет назад
Привет не в ло
WRND Мыслитель (8242) 6 лет назад
Молодой, мужчина, мёртв, кузец или что то наподобие.
Тихон ТихонГуру (4652) 6 лет назад
Барак Обама. Фото в комментариях ЛО)
Вечный Мастер (2461) 6 лет назад
скорее всего я ошибаюсь т. к легенда ответила по другому ) но
- мертвый мужчина, около 38 лет, короткая стрижка полу прилизанная, занимался чем-то что связано с деревом, возможно плотник. смерть связана с воздухом, ощущается затхлость.
на фото стоит один, фото чернобелое в полный рост, в руках инструмент с помощью чего работает.

странное дело ещё раз глянул, и совершенно другая инфа уже про живого молодого... возможно дело в том что фото со смартфона. За ответ считать вариант выше.
Тихон ТихонГуру (4652) 6 лет назад
Барак Обама. Фото в комментариях ЛО)
Тихон ТихонГуру (4652) 6 лет назад
https://otvet.mail.ru/question/207618195 Второй скан МНоГоДНеВке
♛☘तालमेल☘♛ Просветленный (21942) 6 лет назад
Холод идет, скорее нет в живых
Видно мужчину, темный волос, лысоват, где то его видела)
♛☘तालमेल☘♛Просветленный (21942) 6 лет назад
Еще гляну позже, еще одного вижу мужчину главное не спутать ...но то что на смартфоне точно холодное...
Тихон Тихон Гуру (4652) Ок.)
Тихон ТихонГуру (4652) 6 лет назад
Барак Обама. Фото в комментариях ЛО)
♛☘तालमेल☘♛ Просветленный (21942) Ага вижу !