Замедленная съемка, медленный бумеранг

Патимат Абдусаламова Ученик (141), на голосовании 6 лет назад
Не предлагайте GIF party pro

может кто знает Есть приложение на подобии vsco Интересует не фильтры А видео Как бумеранг в инстаграмме То есть снимать замедленное У меня андроид А в vsco поддерживает такую функцию на ios(((( Помогите
Голосование за лучший ответ
Dmitry Искусственный Интеллект (617224) 6 лет назад
В первую очередь нужно, чтобы камера вашего телефона АППАРАТНО поддерживала съёмку с высокой частотой кадров.
Толяныч, видеофотограф Искусственный Интеллект (110204) 6 лет назад
А любой маломальский видео редактор делает эффекты времени рекомендую освоить их дорогая патимат
Владимир - Искусственный Интеллект (166497) 6 лет назад
Далеко не каждый смартфон умеет замедленную съёмку. Для этого нужна аппаратная поддержка. Никакой софт этого не изменит.
Mr.Vib Мыслитель (7639) 6 лет назад
Софт может изменить многое. Главное - правильная съемка правильной аппаратурой и умение пользоваться Twixtor.