Посоветуйте клавиатуру с мышкой? :D

Eternally Against Искусственный Интеллект (239080), закрыт 2 года назад
У меня отличные клавиатура (за 300 рублей - X7 G300) с мышкой (за 800 рублей - Bloody V3 [сейчас от 2к стоит - что за бред?]), только не хватает мультимедийных клавиш на клавиатуре, а мышке уже много-много лет, облезает покрытие, провод истёр и доп. кнопки иногда не нажимаются :)

Нужна клавиатура, которая не выглядит как китайская игрушка из 90ых за 10 рублей (что-то большинство клавиатур так и выглядит, даже дорогие от 4-5к, сложно объяснить что я подразумеваю под этим), обязательно наличие мультимедийных клавиш (плей\стоп\громкость+\- как минимум).

Мышка нужна с 3мя стандартными кнопками + минимум еще три (одна в центре, как дабл клик использовать надо, и две сбоку). Буду играть в игрушки :)

Хотелось-бы уложиться в 3 т. р., можно расширить до 5-6 т. р., если в этом действительно будет смысл.

Интересно послушать Ваши советы и предпочтения :)

Спасибо :)
Лучший ответ
Безумный Макс Оракул (51091) 6 лет назад
Бред в том что рубль в 2 раза упал, а любая техника зависит от долларов да евро
Eternally AgainstИскусственный Интеллект (239080) 6 лет назад
Что-то уже видимо привык к ценам... неужели за 3-4 года цена могла так сильно подняться, с 800 до 2000 ?))
Безумный Макс Оракул (51091) Да могла))) жирафу 1050ти цена 7 косарей а тут 15 стоит
Остальные ответы
Андрей Святославов Мастер (1279) 6 лет назад
Мышку можешь взять A4Tech Bloody V5, сам ей пользуюсь. Удобная, симпатичная, с подсветками и кнопками, тряпичный провод. Только к ней желателен коврик. Насчёт клавиатуры ничего посоветовать не могу, ибо у самого клава из 90-х :D
Eternally AgainstИскусственный Интеллект (239080) 6 лет назад
Ну у меня подобная мышка, чуть другой формы просто :)
Андрей Святославов Мастер (1279) Знаю, рассматривал такую как у тебя, когда выбирал)
тт○♠♠♠✨☂️✨ Искусственный Интеллект (178583) 6 лет назад
да в основном дети заморочиваются на супер мышках . ковриках . клавиатурах .
я уже вышел из этого возраста
Eternally AgainstИскусственный Интеллект (239080) 6 лет назад
Мелочь, но приятно. Не планирую, конечно, покупать клавиатуру и мышку по 5-10к, не вижу никакого смысла, мой набор за 1000 рублей долго проработал и более чем отлично (и еще проработает). Но все-же что-то надо выбрать на замену :)
Не первую-же попавшуюся брать, тем-более помню у Genius раньше мышки просто сверх-ужасно работали, чуть быстрее поведешь - сразу хаос на экране твориться )
тт○♠♠♠✨☂️✨ Искусственный Интеллект (178583) Genius была очень долго работала потом купил оклик две недели и каюк )))