котенок макает лапку в миску с водой и следит за кругами на воде, это игра или что то еще?

Наталья Манченко Мастер (1392), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
ЕЛЕНА Р. Искусственный Интеллект (154630) 6 лет назад
игра. мой младший кот миску с водой лапой раскачивать любит и наблюдает, как вода плещется, хотя взрослый уже. нравится ему так, интересно
Alex Mishin Искусственный Интеллект (583648) 6 лет назад
А мой Чернышкис, хотя давно уже не котёнок - два года ему - развлекается тем, что опрокидывает свою поилку и любуется, как вода растекается по полу...
.
Наталья МанченкоМастер (1392) 6 лет назад
это уже шкода))))
Alex Mishin Искусственный Интеллект (583648) Это ещё не шкода. Шкода - когда он изгрызает в мелкую труху все картонные коробки, до которых может дотянуться. Скучно пареньку!.. (он кастрирован).
Александр Ткаченко Просветленный (22327) 6 лет назад
Рассуждает о бренности мироздания.
Наталья МанченкоМастер (1392) 6 лет назад
да маловат еще для этого))))
Александр Ткаченко Просветленный (22327) Ну, думать никому не рано и некогда не поздно. ( Шучу, конечно играется, ребятенок.)
Екатерина Игошина Искусственный Интеллект (230536) 6 лет назад
моя такая же. лапку макнет, капли с нее стряхнет и смотрит, как брызги разлетаются. если я ее шугнуть не успею, зальет все вокруг и выплеснет половину миски. естествоиспытатель, блин
Наталья МанченкоМастер (1392) 6 лет назад
и им развлечение и хозяевам занятие))