ZTE blade af3 дальше заставки не запускается

Алёнка Профи (558), на голосовании 6 лет назад
Пробовала хард резет. не помогло. при прошивки через флешку выдает ошибку. при подключении к кмопу, комп издает звук как при подключении устройства но та же ничего. Что можно еще сделать. чтобы его перепрошить. отладка через usb не включена и прошивка никогда не менялась, т. е. была заводская. Заранее спасибо. в сервис нести не хочу. хочу попробовать сама, прошу у вас совет
Дополнен 6 лет назад
программа kingo root не может установить драйвера. связь теряется
Голосование за лучший ответ
Влад Сергеев Искусственный Интеллект (150555) 6 лет назад
скачивай прошивку, и перепрошивай с компа....
АлёнкаПрофи (558) 6 лет назад
скачала kingo root он вроде и видит телефон, только начинает драйвер устанавливать сразу связь теряется. а как я поняла без этой программы прошивку установить не получится
MODEROK - PIDOROK Искусственный Интеллект (329419) эта программа не для прошивки
MODEROK - PIDOROK Искусственный Интеллект (329419) 6 лет назад
учись правильно прошивать с компа - как дрова устанавливать, какую программу использовать, как правильно мобилу подключать, какую прошивку ставить
печкин Оракул (52225) 6 лет назад
слетела прошивка мухом в гарантийку.