Почему больше нет, книг "Гарри Поттер" в переводе "Росмэн" ?

Ольга Ситникова Профи (599), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Азиат Профи (520) 6 лет назад
Здравствуйте
Будучи на премьере пьесы «Гарри Поттер и проклятое дитя» в Лондоне, Джоан Роулинг заявила, что не будет больше писать о Гарри. Книга с одноименным названием вышла в прошлые выходные. Действие пьессы разворачивается спустя 19 лет после событий, описанных в романе «Гарри Поттер и дары смерти». В спектакле 37-летний Гарри очень занят на службе в Министерстве Магии и является отцом троих детей.