можно ли прийти на егэ с телефоном?

lila wolf Ученик (17), закрыт 6 лет назад
то есть в сумке будет лежать телефон, но с собой в аудиторию я его брать не буду, оставлю в раздевалке. или нужно исключительно приходить с паспортом, ручкой и уведомлением?
Лучший ответ
Derf Просветленный (27034) 6 лет назад
и вместо сдачи егэ постоянно думать, как бы мой телефончик там не украли.
Остальные ответы
Naumenko Высший разум (856847) 6 лет назад
телефон оставь дома.
в раздевалке его могут переложить в свой карман.
lila wolfУченик (17) 6 лет назад
Если оставлю дома, то не доберусь до пункта сдачи. Нужно будет ехать в другой город и ориентироваться по карте