кто смотрел Рквиум по мечте?

Мария Драгоценная Мастер (2229), закрыт 17 лет назад
!правда интересный, психолагический фильм?
Лучший ответ
Kysha Знаток (345) 17 лет назад
я потом несколько часов просто сидела тупо глядя в стену.. . хороший фильм. Один из самых любимых
Остальные ответы
Юлия Ярыгина Мудрец (15726) 17 лет назад
Да, мне понравился.... но он тяжелый
Я Мастер (1074) 17 лет назад
Очень тяжёлый, не смогла досмотреть до конца
Katrina Профи (541) 17 лет назад
я смотрела. Фильм про то, как деградируют люди из-за наркотиков. Сильный фильм. мне понравился.
Тролль Ученик (235) 17 лет назад
До сих пор мурашки по телу пробегают....
Svyat-Black Гуру (3604) 17 лет назад
я смотрела. Фильм про то, как деградируют люди из-за наркотиков. Сильный фильм. мне понравился.
Paul Dmitryew Знаток (385) 17 лет назад
ну, сюжет весьма прямолинейный, но психологически - очень сильный. показывать всем в 7-8 класе обязательно
Angel Профи (628) 17 лет назад
я смотрела.. правда.. потом 10 минут сидела пялилась в экран, когда даже титры уже прошли..
вот такой вот фильм.
грузанулась.
но иногда надо такие фильмы смотреть, по крайней мере, мне такие больше нравятся, чем те, после которых не меняется настроение и даже забываешь, о чём кино-то ;-)
Paul Simone Гуру (2675) 17 лет назад
Ещё парочка ответов
Источник: http://otvet.mail.ru/question/143098/
Яшина Светлана Знаток (395) 17 лет назад
а я до сих пор никак не могу посмотреть его целиком....жаль((( но по отрывкам - отличный, заставляет думать или не думать, но реакция обязательно етсь
Олеся Мастер (1591) 17 лет назад
Классный фильм..А тебе понравился?
Пользователь удален Мыслитель (6301) 17 лет назад
А я смотрела минут десять, поняла, что начинаю загоняться и решила, что посмотрю как-нибудь потом....когда будет подходящее настроение...но посмотреть его я думаю всё-таки стоит...
Shuric Мастер (1317) 17 лет назад
Это стандартная картина... если ты ее считаешь интересной... хм... посмотри "Побег из Шоушенка". Есть в нем некоторые несрасташки, но это памятник человеческой воле. "День Сурка" тоже за исключением нескольких несрасташек - добрый фильм, заставляет задуматься над собой, так сказать, критически оценить. "Хороший, плохой, злой" - классика, между прочим, там оч. яркие герои, только перевод хороший должен быть...Если думаешь много, то Солярис! Только не американский, а еще лучше прочитай, не пожалеешь. А реквиемом - детей маленьких пугать - как делать не надо, злой фильм...
оксана оглоблина Мыслитель (7127) 17 лет назад
я после этого фильма не могу есть цветные витамины!!!!
Op! More Гуру (2713) 17 лет назад
единственный фильм про дурь, который вставил. Никогда не захочется, точно, хотя ни слез там, ни соплей. 25 кадр разве что? )
И саундтрек - до сих пор, когда слышу, четкое ощущение, что ножом возят по вене