Возможно ли получить права (экзамены сданы полностью по одной из двух категорий) через почти 8 лет?

Джульетта Ученик (125), на голосовании 6 лет назад
В 2010 году мой сын сдавал экзамены в ГИБДД (теория и практика) по двум категориям В и С. По категории С он сдал положительно все экзамены, а по категории В остался несданным так называемый "город". Может ли он получить права по сданной категории (С) по истечении почти 8 лет, имея на руках заполненный экзаменационный лист с отметками "Сдал"?
Голосование за лучший ответ
Вадим Искусственный Интеллект (388813) 6 лет назад
Так а почему тогда не получил? можно
ДжульеттаУченик (125) 6 лет назад
Да, там комплекс причин. Сперва стало некогда - заканчивал техникум, затем армия, далее некоторое время были проблемы с ногой, а потом вообще не до этого было, тем более что и автомобиля-то нет. Сейчас наличие прав - это один и дополнительных плюсов при устройстве на работу, вот и решили взяться за восстановление прав.
Может Вы в курсе каким нормативным актом регулируется срок действия сданных экзаменов в ГИБДД (желательно с указанием статьи)?
Вадим Искусственный Интеллект (388813) В ГИБДД то сходи, пусть поднимут картотеку.... по идее раз сдал тот нет сроков
Пунчик Оракул (99704) 6 лет назад
Нет. Нужно сдавать заново