7 лет назад
от

В чём разница между free to play и pay to win?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

В том, что не все F2P !=PtW?
Team Frotress 2 держится на плаву за счет шапок, Битва за Веснот - на пожертвованиях игроков, в некоторых MMORPG донат дает какие-то дополнительные удобства, ускоренную прокачку, но совершенно не влияет на PvP.

Ни в чём, первое подразумевает второе .

Во free-to-play-игре преимуществ за донат может вообще не быть (пример - Дота). А ужасные лутбоксы могут быть и в ААА-игре по фуллпрайсу (в играх от EA, например).