Как удалить вирусный UC Browser??

С недавних пор юс браузер стал требовать при входе доступ к прокси, иначе пользоваться браузером нельзя. Решил удалить, но в программах его не оказалось, при попытке удалить саму папку выдает ошибку, т. к процесс запущен и его надо закрыть. Сам процесс скрыт в диспетчере, зато есть служба, остановить которую нельзя. При трех попытках удалить папку с браузером через специальный софт (т. е принудительно) вылетает синий экран. Конец. Сканировал нод 32 - нашел вирус в файле ussvc - антиврус его очистил, но по факту ничего не изменилось. Что делать и как удалить??

попробуйте пробным касперским [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Он хорошо чистит

Revo Uninstaller, функция принудительного удаления...

Если это сделать вылезает синий экран

через пуск - панель управление -удаление программ удалял?

Там его нет

UC Browser вирус? Не, не слышал. стоит 1 год и никаких проблем