Помогите с выбором поддержанного кроссовера.

Всем привет, планирую покупку поддержанного кроссовера примерно 2007-2009 годов.
В данный момент остановился на трех моделях.
1. Kia Sorento
2. Hyundai Santa Fe
3. Chevrolet Captiva
Цены примерно одинаковые на них у нас...
По возможности прошу развернутые ответы, заранее всем спасибо.

Я посчитал что ответ на твой вопрос не является полезным

Я бы Санта Фе взял... прикольные машины. Но в ремонте дорогущие - ппц!

Два первых варианта.

сарантос в предыдущем кузове. среднеразмерный рамный внедорожник. дизеляки полное го вно а бензинка 3.3 самый безпроблемный 248 лошадей . они на одной платформе с сантой сделаны. каптива внимания недостойна

Я в принципе против кроссоверов.
ЗАЧЕМ?
Либо у тебя недопривод, либо джип.
Ты или идешь пару километров пешком, либо едешь.
Если нет центральной блокировки, пониженной передачи и МТ покрышек, то с асфальта хоть не съезжай.